Тест на наркотики, через сколько можно сдать анализ

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, покурил марихуану в первый раз, и тут так получилось что нужно сдать анализы на наркотики для трудоустройства, скажите пожалуйста через сколько дней можно идти сдавать тест если покурил впервый раз?
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-06-02 00:39
Здравствуйте, Максим.
Марихуана может содержаться в организме от 4 дней до 3 месяцев (синтетичсеские каннабиноиды). При однокроатном приеме - не более 3-х недель.
Максим 2021-06-02 05:50
Увидел что были у вас ответы что после однократного приема в течении 3 суток, это как?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-06-04 18:40
Да, от 4 (редко 3) дней до 3-х недель.