На учете у нарколога уже 2 года и употребила

Спрашивает: Diana and Yana
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте
Проблема моя вот в чем. Я нахожусь на учете у нарколога. Лечилась от солевой зависимости по собственному желанию(месяц) Отходила я к наркологу примерно 1 год и 9 месяцев Сейчас меня переводят в другую больницу. К другому врачу.! (то есть ему все рассказывать заново а для меня это очень тяжело) Так вот 1. Могут ли они поставить на учёт с начала то есть вычеркнуть эти почти 2 года. 2. Я на нервах из-за потери родителей употребила эту дрянь (сама себя веню, дура и так здоровье подорвано) Но вот признаться им или нет? Через сколько сейчас могут выявить в крови или моче Ее остатки не подскажите? Идти надо на след неделе. Я не хочу чтоб сейчас все испортилось я только начала нормально доучиваться и встретила хорошего молодого человека. Жду с нетерпением ответ!
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-02-21 09:09
Здравствуйте.
1. Вы уже находитесь под наблюдением нарколога ("учете"), просто сменится НД и Ваш лечащий врач.
2. Т. н. "соль" содержит в себе синтетическое наркотическое вещество мефедрон, кт может находится в организме до недели при однократном употреблении и месяцами (в костях и жировой ткани) - при систематическом.