Состою ли я на учете?

Спрашивает: Алксей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, состою ли я на учете, если 5 лет назад я лежал в наркологической больнице после бурной гулянки? Как узнать? Собираюсь сдавать на права. Нужно проходить комиссию. И что делать если я все таки состою?.
Теги: как узнать состою ли я на учете у нарколога онлайн бесплатно, как узнать стою ли я на учете у нарколога через интернет, как узнать стою ли я на учете у нарколога
Категория: Нарколог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-10-15 13:02
Здравствуйте. Скорее всего состоите. Вам нужно обратиться в наркологический диспансер по месту жительства. Чтобы получить возможность пройти комиссию нужно будет наблюдаться в диспансере в течение длительного времени (скорее всего год), сдавать анализы, подтверждать свою трезвость