Учащенное сердцебиение, усталость, слабость, головокружение, не хватает воздуха

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. ЧСС средняя днем 91, максимальная 149.
Синусовый ритмонорм 51-149 продолжавшегося в течении всего времени наблюдения зарегистрированных следующие нарушения ритмы:
Одиночная желудочковая экстросисталия, днем 7, ночью1
Одиночная полиморфная желудочковая экстросисталия днем 406, ночью 458
Желудочковая квадрогемения 18
Желудочковая бегимини 6
Желудочковые куплеты 14
Желудочкова тригимения 18
Сливные комплексы 712.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-12-08 10:08
Здравствуйте. Такая аритмия не опасна, можно попить магнерот. ПО поводу депрессии сегмента нужно разбираться, сделайте пробу с физической нагрузкой.