Всд, слабость, учащенное сердцебиение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Давление высокое
Здравствуйте, после проведения
холтеровского мониторинга:
в течении всего периода наблюдался синусовый ритм 62.4. ЧСС средний активный период 85 уд. Мин. Максимальная 158уд. Мин. Наблюдается синусовая брадикардия в пассивный период. Что нужно делать? Сильно ли опасно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-07 08:17
Здравствуйте. Это норма.
Ирина 2017-02-07 12:43
Здравствуйте! У меня еще один вопрос. Давление у меня скачкообразное то 13080 -11070, при 130. болит голова, усталость. Происходит тремор рук, я очень впечатлительная, все время переживаю. Поставили диагноз всд. Щитовидная железа и анализы на гормон в норме, в чем дело? Подскажите пожалуйста
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-07 21:41
Это проблема больше неврологического профиля. Вам нужны хорошие препараты для стабилизации нервной системы.