Слабость и учащенное сердцебиение

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Конкретного заболевания нет, просто у человека слабость постоянная, учащенное сердцебиение, иногда тошнота. Особенно при подъеме по лестнице. А после подъема, головокружения и ощущение, что давление скакануло выше некуда. Если сидит или лежит, то все нормально. С чем это может быть связано?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте для исключения патологии сердца пройдите холтер и узи сердца