У ребенка запоры, какает с моей помощью и срыгивания

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца и 13 дней
Здравствуйте, сдавали как ребенка, анализы показали P. mirabilis 10*4 K. pn.10*6S. aureus 10*6. у ребенка запоры, какает с моей помощью, стул иногда зеленый, в основном желтый, стали срыгивания после каждного приема пищи или воды, были высыпания по телу, сейчас их нет. Подскажите норма анализов или нет?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-29 21:08
Здравствуйте, Татьяна! Выявлен золотистый стафилококк в большом количестве, в норме не должно быть в кишечнике, повышено количество клебсиелл. Нужно провести лечение фагами или антисептиками.