Ребенку очень больно какать, но запора нет

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Здравствуйте, Девочке очень больно какать, началось это уже 3.5 недели назад. Кал временами с небольшими полоскамми крови. Ходили к врачу, сдали оналезы не чего не нашли. Врачь сказал что все впорядке. Выписал Дюфалак по 10мг три заза в сутки. Пропили лекарство изменений нет. Ребенку больно, вся краснеет тужится и плачет на взрыд. Но кал мягкий и запора нет.
Теги: ребенку больно какать запора нет, ребенку больно какать запоров нет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-04 23:38
Сергей! Это признаки колита. Нужно сделать УЗИ. Показать ребенка детскому хирургу.