У ребенка температура уже больше неделе

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сыну 5 лет болеет с 15 числа уже больше неделе
Сначала темпа 37,8.
Были у врача 15 числа, сказал что Воспалены миндалины доктор назначил.
Хлорофиллипт, горло полоскал. Сейчас антибиотик(Ормакс 5/200) пьет 4 день. Но темпа 37.
Подскажите может надо какие то анализы сдать или лечение поменять
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-30 22:59
Добрый день.
Нужен повторный осмотр врача, общий анализ крови и мочи.