У ребенка поллиноз

Спрашивает: ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА КРЕПЫШЕВА
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! У моего ребенка поллиноз на березовую пыльцу. Хотелось бы узнать про пользу соляной комнаты в нашем случае, и в какой период ее лучше посещать, до или после начала цветения березы?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-23 20:50
Соляная комната при поллинозе не эффективна, сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения причины заболевания и назначения специфического лечения