Выранализ на алергены

Спрашивает: викtoriya
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У ребёнка(2,3г) аллергия, выражается в рините и бронхите. На данный момент принимаем: сингуляр, назонекс, ломилан. Состояние на данный момент удовлетворительное, иногда чихает, кашляет редко ночью. Вопрос на данный момент интересует только один: можно ли сдать анализ на аллергены сейчас? Наш врач говорит что лучше осенью, но я уже не знаю чем кормить ребёнка, кажется что аллергия почти на все, не много краснеют щеки. Да и осенью мы часто болеем.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 мая 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-28 21:01
Приём препаратов не влияет на сдачу анализов с вены кровь. Сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к пищевой, бытовой, клещевой аллергии для определения причины заболевания и назначения специфического лечения
викtoriya 2017-05-29 16:04
Мы уже некоторые анализы сдавали, на кошку12%, коровье молоко 20%, домашняя пыль 17%, шерсть кошки 12%, перо подушки 12%, клещ домашней пыли 15%. Те анализы которые вы сказали что покажут? Хотели дальше сдавать на продукты и на цветения.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-30 09:44
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации