Сухой приступообразный кашель

Спрашивает: Индира
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку сейчас 2 года 11 мес. В апреле переболела орви, потом был долго насморк, перешел в отит. Вылечили, заметила, что ребенок хуже начал слышать, пошли к сурдологу, сказал, что отит еще недолечен. Начали ходить в физ. Кабинет и заболели обструктивным бронхитом. Оак был нормальный, лечились небулайзером и мукалитиками, зиртек. Через две недели отменили зиртек и по вечерам после еды (разной) начались приступы сухого кашля. Аллерголог выписала сдать IgE общий и специфический. Сейчас пьем бифиформ, ксизал и монурал. Кашель не проходит. Он единичный. Завтра собираемся сдать анализы? Можно ли IG e общий сдавать, мы же лекарства пьем. И сейчас еще можно на что-то провериться?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-07 08:41
Приём препаратов не влияет на результат анализов. Сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к клещевой, грибковой и ингаляционной аллергии для определения причины заболевания