Сухой кашель утром ребенку 2.7 годика

Спрашивает: светлана990
Пол: Женский
Возраст: 2.7 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дочьке 2.7 годика.3 нед назад переболели бронзитом точнее один ренген показал пневмания дрцгой ренген неаодтвердил. Педиаторы не прослушивали пневманию. Кашель был сухой сильный. Пропили все антибиотикм амоксиклав. Сироп флюдитек. Ингаляции и пульмикортом. Две недели было всё отлично но 4 дня назад опять сухой кашель поутрам после сна и днем после сна. Во время бодорствования редко. Насморка нет. Горло слегка пыхлое. Брюсь или что то не долечили или возможно аллергия? Много чего цветет сейчас. Хотелось бы узнать какие анализы вы посоветовали сдать что б проверить аллергию? Дома собака, попугаю. Живем в дер доме первый этаж. У старшего сына 12 лет.4 нода назад обноружили аллергию на плесень. Часто болел насморк аденоиды. Вот переживаю за дочь или недолеченное что то или алергия на что то. С чего начать на все аллергены же не возможно сдать сразу. Вот хотелось бы вашего совета. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-19 21:37
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и педиатрическую панель, пришлите фото результатов анализов для интерпретации