Круглогодичный сухой кашель у ребенка (3 года)

Спрашивает: Айжана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
За последний год ребенок переболел восполнением легких 3 раза в разное время года. Крайний в ноябре 2019, после чего не ходим в сад, сидим дома. Не прекращается сухой кашель вечером и утром (только на время приема антибиотиков). В январе 2020 поставили "острый бронхит", снова антибиотики. Перед применением сдали кровь на аллергию, результаты прикладываю. Дома кошка и библиотека (потенциальные аллергены). Возможно, посоветуете какие-то конкретные анализы сдать дополнительно? Или перестать копать в сторону аллергии?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-03 08:53
Этот анализ в норме. Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, иммунограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации