У обоих впч 16

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили впч 16 типа и у моего парня тоже, гинеколог мне сказала что надо заглушить впч16 и мне и ему антибиотиками, но когда парень поехал к урологу, ему сказал он что ему не надо личиться, только мне, если он у него есть, а я свой заглушила, то как делать детей? И как не предохраняться? Если он же меня и заражать будет этим не заглушив его?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-23 01:13
Нигде в мире ВПЧ не лечат, так как его вылечить нельзя. Тем более антибиотиками.