Много лейкоцитов в мазке, не могу вылечить

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такая проблема, с мужем пытаемся завести ребенка уже два года, все попытки тщетны, прошла кучу анализов, отдала бешеные деньги, вылечить не могут все дальше берут мазки, складывается впечатление что у меня неизлечимая болезнь какая-то, посмотрите пожалуйста на анализы, схему лечения также прикладываю, но она мне не пришла, лейкоцитов стало меньше, но все равно их много! Что у меня может быть? Какая причина всего этого? И как дальше лечить,? Толи с меня деньги тянут? Толи действительно это сложное лечение? Лечилась (орнидазолом, доксициклин ли, Макмирор, гинофлор э, в итоге лейкоцитов стало до 40, но лечение прошло мимо
Теги: много лейкоцитов в мазке у женщины по гинекологии причины форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2019 года

19 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-08 10:19
Здравствуйте. Стрептококк и лейкоциты - это не причина бесплодия. Да, это не норма, но тем не менее. Как Вы обследованы?
Платная консультация
Екатерина 2019-01-08 11:51
Мне делали УЗИ, контроль овуляции, мазки, микоплазма, уреаплазма, флора, без конца хожу к врачу, лечусь а толку нет, теперь назначили микробиоциноз на 16 инфекций, и стоит он у них огромных денег, опять пропишутт антибиотики, притом что я уже их. Пропила. Скажите фемофлор на 16 инфекций это и есть микробиоциноз? Я есче и гормоны сдавала и щетовидки и женские, могу выслать, все в норме. Хотят полностью пролечился, чтобы проверить трубы, но как то тянут все это, и кажется что из меня просто выкачивают деньги, мужа тоже обследуем там же, по анализам у него тоже что и у меня, врач говорит вяло текущий простатит, тоже лечили и не долечили
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-08 19:25
Я не знаю, что и как у Вас по анализам, но обычно Фемофлор - 16 хватает.
Платная консультация
Екатерина 2019-01-08 20:54
Завтра я сдаю фемофлор16, если вы не против результат я вам пришлю, если не сложно проконсультируете меня, что у меня и как по результатам, значит просто с меня тянут$, к сожалению. Заранее огромное спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-08 20:55
Пожалуйста, пишите. Но учтите, что с 13.01 я буду в отпуске
Платная консультация
Екатерина 2019-01-08 20:56
К сожалению он только придет 13числа(но я оставлю на сайте, как сможете, напишите, как появится врзможность
Екатерина 2019-01-08 20:58
Хотя он готовится 3 дня, возможно я успею)
Екатерина 2019-01-11 14:45
Здравствуйте! Успела), высылаю анализ
Екатерина 2019-01-11 14:45
И второй листочек
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-11 21:28
:)
Небольшие нарушения флоры, но некритично.
Платная консультация
Екатерина 2019-01-11 21:58
А это надо лечить антибиотиками?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-11 21:59
Скорее, можно фаги и свечи местно+лактобактерии
Платная консультация
Екатерина 2019-01-11 22:01
Спасибо вам огромное!) вы меня успокоили, ато в клинике прям все так нерадужно, и плохо, послушаешь, прям что-то неизлечимое) беременность с этим я могу? Не опасно
Екатерина 2019-01-11 22:05
Есче раз спасибо) отзыв оставила) благодарю!
Екатерина 2019-06-24 14:42
Здравствуйте есче раз) такой вопрос сдала анализ на флору в ПК, вернулась с отпуска, сказали анализ плохой, много лейкоцитов, столько лечения, столько антибиотиков, а получается после лечения все чисто, спустя какое-то время опять лейкоциты. Врач выписала очередное лечение
1. Орнидазол 5дней 2раза в день
2. мирамистин спрынцеваться
3. тержинан свечи 10 капсул
4. флуканазол, с первой и последней таблеткой орнидазола
И есче врач предположила, что у меня скрытая инфекция, и сказала сдать анализ на ВПЧ.
Причем сказала сдать после лечения уже.
И сдать ВПЧ сказала без типов(так как если результат положительный, лечится он все равно одинаково)
Такой вопрос
1) сдавать действительно ВПЧ после лечения или лучше сразу?
2) если после лечения, то через какое время лучше?
3) какой все таки ВПЧ лучше сдать? С выявлением типов и штампов? Или действительно обычный (но он покажет только положительно или отрицательно)
Я нашла анализ ВПЧ на 21 тип, покажет какой именно есть, или все таки это не обязательно?
4) так же хочу сдать на генитальный герпес. (какой это именно анализ, как называется? На какой тип герпеса сдавать?
Заранее огромное спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-24 14:49
Здравствуйте, Екатерина. Наша с Вами переписка всё больше становится похожа на ведение истории болезни, в то время как на данном портале, в рамках бесплатных консультаций, мы предоставляем только справочную информацию в виде лаконичных ответов на вопросы. Вы должны понимать, для того чтобы полноценно сопровождать решение Вашей проблемы, необходимо постоянно вникать и учитывать все нюансы именно Вашего лечения и обследований, что требует больше времени и сил. Если Вы действительно постоянно нуждаетесь в моей помощи, то предлагаю воспользоваться услугами портала, благодаря которым можно повысить приоритет Вашего вопроса среди множества других. Сделать это можно по специальной ссылке в уведомлении, которое приходит на Вашу почту. Перейдя по ней, можно ознакомиться и понять, какая из услуг больше всего подойдет именно Вам (приватный вопрос). Это позволит выделить больше времени для решения Ваших проблем.

Если Вы хотите пообщаться со мной в онлайн режиме (скайп, почта и т. д.), то обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Надеюсь на Ваше понимание.

С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2019-06-24 15:33
Да спасибо, я вас поняла