Исследование Соскоба

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Врач выдал Исследование Соскоба Шейки Матки И Цервикального Канала Методом Жидкостной Цитологии, расшифруйте пожалуйста, т. к. ничего не обьяснили, дали только заключения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-16 17:40
Здравствуйте! У вас молочница и надо досдать на впч
Платная консультация
Юлия 2020-10-16 19:56
Спасибо за ответ! Мне врач гинеколог недавно назначала сдать14 типов на ВПЧ, я их сдала, они все были не обноруженны, может нужно сдать на еще какие то типы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-16 20:30
Нет, больше ничего сдавать не нужно
Платная консультация
Юлия 2020-10-16 20:42
Хорошо. Каким рекомендациям вы мне посоветуете следовать дальше? Спасибо за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-16 20:45
Лечить молочницу, причем комплексно
Платная консультация
Юлия 2020-10-16 20:56
Хорошо. Скажите пожалуйста, а если молочница не выделяется, как она дает о себе знать в моем анализе? По анализам тоесть мне нужно лечить молочницу, а так все в порядке? Благодарю за ответ
Юлия 2020-10-16 21:16
А что значит лечить комплекстно молочницу? Извините что спрашиваю про это. Я просто хочу придти подготовленной к гинекологу на прием, понимать что меня ждет)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-16 21:25
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-16 21:46
Спасибо, мне очень приятно!
Вот терапия - табл пимафуцин по 1 табо в день 6 дней.
Св. Вагиферон 10 дней вагинально. По 1 св 1 раз в день