Уреаплазма уреалитикум, пцр диагностика

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты ПЦР-ДИАГНОСТИКИ. Требуется ли лечение и к какому врачу обратиться? Мой гинеколог отправила на консультацию к венерологу ничего не объяснив. Заранее спасибо! Уреаплазма уреалитикум 2.3 умноженное на 10*4! копий/10*5 эпителиальных 0
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-03 14:09
Здравствуйте! Вас что-то беспокоит? Есть симптоматика?
Платная консультация
Юлия 2015-09-03 14:26
Здравствуйте, Елена Викторовна! Были незначительные выделения с запахом, поэтому и обратилась к своему врачу, она отправила на диагностику. Больше по остальным результатом ничего не выявлено везде 0. С уважением Юлия.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-03 14:44
В таком случае, если есть симптоматика, то лечение необходимо
Платная консультация
Юлия 2015-09-03 14:45
Елена Викторовна, ответьте пожалуйста нужно ли лечение и обращение к венерологу? Очень жду вашего ответа! С благодарностью к вам Юлия.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-03 14:46
Юлия, Вы, наверное, шутите. Вам дан ответ.
Платная консультация
Юлия 2015-09-03 14:48
Огромное спасибо за ответ! Так к кому мне нужно обращаться? К венерологу? И нужно ли лечение мужу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-03 14:51
К венерологу. Может назначить лечение гинеколог. Вопросами мужчин занимается уролог. Но обычно все решается просто - лечение для обоих может расписать уже гинеколог. Потому что в любом случае лечить нужно обоих
Платная консультация
Юлия 2015-09-03 14:59
Елена Викторовна, извините пожалуйста сразу не увидела ваш ответ! Большое спасибо! Я читала, что это лечат антибиотиками, а у меня аллергия на тетрациклиновый ряд и еще какие то я не помню, что делать в этом случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-03 15:03
Сделать посев на уреаплазму с определением чувствительности к антибиотикам. Сделать аллергопробы к антибиотикам, к которым будет чувствительность. Подобрать оптимальный.
Платная консультация
Юлия 2015-09-03 15:05
Огромное вам спасибо!