При кокковой инфекции лечение партнера

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна! У меня в мазке обнаружены кокки и кокки с включениями, вы посоветовали бак посев. Я сходила к гинекологу, мы решили временно повременить с бак посевом. Т. к на данном этапе (кормящая мама) прием антибиотиков невозможен, кроме того у меня аллергия на многие препараты. Она мне назначила тержинан 10 шт+ свечи восстанавливающие. У меня еще с беременности осталась не пролечившаяся уреаплаза,.На вопрос нужно ли лечение мужу , сказала лечение против кокков только вы делаете, а вот уреаплазму нужно обоим партнерам. У меня вопрос: нужно ли лечение мужу? Может после моего лечения опять он заразит кокками?
Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 11:19
Здравствуйте. Лечение нужно проходить обоим
Платная консультация
Мила 2016-10-06 18:35
Спасибо огромное за ответ. Но у мужа вообще жалоб нет, может быть такое? Как поняла для него лечение -это прием антибиотиков, а я не могу принимать. Те все опять повторится? А есть какие мази, чтобы местное лечение ему пройти?
Благодарю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 10:20
Нет. В его случае - это антибиотики. В Вашем случае - антибиотики+свечи