У нас проблема с носом и кашель по ночам

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: У ребёнка нет хранических заболевание
Здравствуйте, моей дочке 2 месяца уже 3 день она ночью подкашливать вызывала педиатра она сказала лёгкие чистые горло чистое и с носом у нас проблемы я чищу и физраствором и капаю все равно не помогает хрип идёт с носа подскажите что с кашлем заболела она у меня или что
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Как часто ребёнок кашляет?
Сабина 2021-11-06 02:34
Ребёнок может подкашливать 4или 5 раз иногда 1 раз
Это норма. Продолжайте чистить нос, увлажнять воздух до 40-60 %.