Ребенок кашляет ночью

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 мес.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, часа через 3-4 после засыпания ребёнок начинает кашлять, откашливается светлая мокрота, днем кашляет пару раз не сильно. Не знаем, что это, других симптомов нет, активно режутся зубы. Сдали кровь, посмотрите, пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 февраля 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-23 22:43
Добрый день.
По результатам анализов есть признаки аллергической реакции.
Кашель может быть из-за обильного слюноотделения при прорезывании зубов, но может быть и из-за аллергии.
Постель, подушки, порошок не меняли?
Евгения 2019-02-23 22:57
Спасибо большое! Будем пробовать менять порошок