У мужа не выделяется сперма

Спрашивает: Дина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, моему мужу 6 месяцев назад сделали операцию- стеноз мочевого пузыря, теперь у него сперма в мочевой пузырь уходит. Подскажите можно восстановить это? И связано ли это с операцией? Мы 6 лет живем с мужем, детей нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-11 14:50
Да, описанная проблема вероятнее всего связана с операцией. Можно пробовать центрифугировать сперму из мочи после полового акта и вводить в матку, или прибегать к ЭКО.