Задержка мочи 81%, гирертрафия стенки мочевого пузыря

Спрашивает: Волкова Нина Аркадьевна
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у моего мужа уже лет7 простатит наблюдается у уролога по месту жительства регулярно принимает таблетки сначала Простомол сейчас выписывают Омник дома добавляю всевозможные народные средства Красный корень, тыквенные семечки с медом и т. д. сегодня он прошел УЗИ и ТРУЗИ я прочитала заключение и решила написать проконсультироваться т. к уролог года 3 назад вообще сказал, у него опухоль муж прошел УЗИ платно ничего не подтвердилось. Хотелось бы получить консультацию и соответствующие рекомендации по лечению заранее огромное спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-14 22:01
Здравствуйте. Необходимо знать объем простаты и данные урофлоуметрии. После этого будет определена дальнейшая тактика.