Жжение в области мочевого

Спрашивает: маринэ
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. Такая проблема возникла: когда сажусь-жжет в области лобка, кажется где мочевой пузырь. Будто давит чтоли. Моча имеет немного запах. Не знаю в чем проблема. Подскажите, всвязи с чем это жжение связано? Заранее благодарна вам за ответ!
Теги: жжение лобка с чем это связано
Категория: Уролог

1 ответ

Здравствуйте, Марина, Вам необходимо элементарное обследование, - общий анализ мочи, желательно Узи мочевого пузыря.