Ощущение жжения в области мочевого пузыря

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хронический колит, холецистит, остеохондроз позвоночника.
Здравствуйте, доктор! У меня последние пять дней появилось дискомфортное ущущение в области мочевого пузыря. Жжение легкое, более выраженое в сидячем положении, небольшая тянущая боль внизу живота, чувство наполненности мочевого, маленькие порции при мочеиспускании. Ночью нет частого позыва к опорожнению. Волнует только то, что жжение не дает комфортно жить и работать. Обратилась в свою поликлинику. Сделали УЗИ мочевого, потологии не обнаружили. Сделали УЗИ почек - без потологии. Анализ мочи идеальный. Гинеколог тоже не обнаружил никаких отклонений. Предложили лечь в больницу, я пока отказалась. Лечение и рекомендации никакие не назначили, кроме как пить обезбаливающий - немусил. Я не стала его пить. Считаю этот препарат назначен неправильно. Стала следить за диетой. У меня с 1996 года по 1997 год были частые циститы. Лечилась народными средствами и предписанными врачами лекарствами. В 19997 году на фоне тяжелого обострения цистита меня положили в госпиталь и в результате цистологического обследования поставили диагноз:
дву хстороннее уреторицеле (врожденное). В 2001 году, тоже на фоне обострения, в Центральном военном клиническо

м госпитале, была выполнена операция ТУР уретерицеле справа. С тех пор у меня не было никаких обострений. И вот только сейчас случилось небольшое недомогание. Если возможно ответьте на мой вопрос: что мне делать и как лечиться?
Теги: жжение в мочевом пузыре, жжение в области мочевого пузыря, чувство жжения в мочевом пузыре
Категория: Уролог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-10 13:49
Нужно обратиться к урологу для дополнительного обследования.
-1