Чувствую жжение в легких со спины

Спрашивает: Витя
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Все в норме
Здравствуйте, чувствую жжение в лёгких со спины изредка появляются язвочки в орту, происходит высыпание гнойных прыщей на носу и местами по телу и зуд в носу сильный. Нет ни кашля ни температуры флюорография в норме. Может это будет звучать бредом но от меня чешутся люди (чешут нос) это происходит несколько лет точнее 8 лет все люди кто со мной рядом находится от меня шарахаются избегают говорят что у меня сифилис. Что может быть? Помогите?
Теги: жжение в области легких со спины, жжение в спине в области легких
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-03-31 20:52
Здравствуйте! Вы отмечаете проявления кожного зуда в области спины, появление эрозий на слизистой ротовой полости, гнойничковые высыпания в области кожных покровов, которые появились в подростковом возрасте в 17 лет и беспокоят вас в течение последних 8 лет. Для уточнения вашего диагноз, необходимо сдать мазок из зева и носа на флору и на стафилококк, кровь из вены на стерильность. Анализы можно сдать в условиях поликлиники, взяв направление для этого у врача терапевта или врача инфекциониста. Когда получите ответы обследований, подойдите с ними к врачу дерматологу, для уточнения природы ваших высыпаний.