Лейкоплакия мочевого пузыря

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Молочница,эрозия шейки матки
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня была лейкоплакия мочевого пузыря-сделали операцию и 2,5 года ничего не беспокоило, теперь больно ходить в туалет-может ли повториться диагноз? Партнер один и тот, и в нем я тоже уверена. После операции поставили диагноз хронический цистит-может это он меня беспокоит. Хочу идти в больницу-знаю что назначат антибиотики-но я кормлю грудью---что бросать? Ребенку-1,5 года. Главный вопрос-может ли все таки повториться диагноз-если инфекций нет? Сейчас пью канефрон в каплях-боли стали уходить.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-02 08:07
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.