У меня задержка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Не давно болела, пила много таблеток противовирусных как врач прописал. Так же был с молодым человеком ППА, он в меня не кончал и когда мы прервали акт, он ещё долго не мог закончить.
Раньше так же занимались ППА и все было хорошо.
Произошла задержка уже 2 день. Делала тест, правда до задержки. Показал отрицательный.
Что это может быть, сбой после болезни или все таки беременность?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия! Если задержка продолжается повторите тест или сдайте анализ крови на ХГЧ (уровень этого гормона повышается при беременности). При отрицательных результатах необходимо сделать УЗИ, возможно гормональные нарушения или киста яичника. С уважением.