Беременность после ППА

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! На пятый день после окончания менструации был ППА. Все происходило 8-го сентября. Сейчас 2 октября, а менструация должна была начаться вчера. На 17-й лень после полового акта я сделала тест(простой, самый дешевый), показал отрицательный. Сегодня сделала простой тест(отрицательный) Могу ли я быть беременна, если 2 обычных, дешевых теста показывают отрицательный результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

4 ответа

Виктория 2018-10-03 11:42
Спасибо за ответ! А если за неделю до менструации был введён палец в сперме во влагалище(на небольшое расстояние), при этом ПА не было. Но месячные так и не пришли в срок, задержка уже 2-ой день. Вчера(на 1-й день задержки) сделала тест, (отрицательный) могла ли я таким образом забеременеть?
Виктория 2018-10-04 00:29
Спасибо огромное!