У меня постоянно звенит в ухе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53года
Хронические заболевания: В желчном пузыре камень.
Здравствуйте, у меня звенит постоянно в одном ухе пью лозап 25 утром и 50 вечером ещё принемают утром бисапроллол 25 наночь кардио магнил и когда подымается довлением в течение дня пью андипал но от него у меня кружется голова. Может я не правельно принемают таблетки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-27 10:06
Здравствуйте.

Шум в ухе или ушах чаще всего появляется при сужении или сдавлении како-либо артерии, которая кровоснабжает мозг. Из-за разницы диаметров кровь проходит с шумом. Этот шум, как правило и слышится. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи.