Звон в ушах после стрельбы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Уже около 3-х лет после стрельбы звенит левое ухо (постоянно), а правое репит (при громких звуках). Делал аудиограмму-слух в норме. Что посоветуете и какое лечение(детально)?
Теги: звон в ухе после стрельбы, звенит в ушах после стрельбы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-04-24 23:07
Сделайте УЗДГ сосудов головы и шеи и МР-ангиографию головного мозга