Звон в ушах и головные боли

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония, варикозное расширение вен.
Здравствуйте, у меня очень сильные головные боли и шум в ушах каждый день на протяжении нескольких лет. Все началось с шума в правом ухе и стал пропадать слух, тогда сурдологический сказала что с ушами все впорядке, сказали что что-то с сосудами, потом и левое ухо стало шуметь, сейчас прошло с того момента уже почти десять лет, теперь уже признают тугоухость, слуховой аппарат не помогает, даже если я плохо слышу, мне бы хоть от головной боли избавиться и от шума, очень мешает жить. Вот снимки которые я делала в этом году, что вы можете посоветовать, спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-21 08:55
Здравствуйте, скажите вам помогли?