Шум и звон в ухе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, все началось с среднего отита. Отит вылечили. После отита была заложенность уха и шум.
Заложенность прошла, а шум остался в левом ухе. К нему присоединился еще и звон.
Лор направил на аудиограмму по ней все хорошо. Слух в пределах нормы. Сказал, что это к неврологу.
Сделала энцефалограмму. Скажите, пожалуйста что не так по энцефалограмме?
Спасибо!
Если можно еще вопрос Вы принимаете пациентов в Киеве?
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-22 22:19
Здравствуйте. Вам нужно провести доплерографию сосудов головы и шеи. После этого очная консультация у невропатолога.