Чувство сдавления в голове, шумы в ушах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте,
У меня постоянные шумы в ушах перед сменой погоды. Но последние 6 дней появилось чувство сдавления в голове, как буд-то одета <шапка маленького размера. Головокружения и невозможность заниматься физической работой. Сковывает всю голову. Приходится постоянно лежать. Измерял давление: в норме. Что делать? Насколько это серьёзно? Спасибо Вам заранее. С уважением Александр
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-12 06:52
Здравствуйте.

Пройдите для начала УЗИ сосудов головы и шеи, такие симптомы в основном соответствуют нарушению кровоснабжения и кровообращения мозга. С результатом обращайтесь к неврологу очно, немало информации даёт осмотр.