Отрегулировать приём лекарства или заменить его

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Сужение шейной артерии (слева) Шум в ухе(слева) Атеросклероз сосуда сердца(не помню какого) Повышенное давление (периодически) с головными болями
Здравствуйте, у мужа диагнозы: атеросклероз сердечного клапана, мигрень, шум в ушах, частые головные боли, сужение сосудов артерии слева на шее.
От давления пьёт Конкор 2,5 мг по половинке с утра.
Невролог назначила от шума в ушах и головной боли:
1. Вазобрал по полтаблетки 2 раза в день на 1-2 мес.
2 церетон 4 мл 10 шт. , затем 1 капс.2 раза в день утром и вечером
3. Нейрокс 2 мл 10 шт.
4. Массаж шеи
Уколы проделали. Теперь пьёт таблетки.
Последние несколько дней появилась сильная слабость, еле ходит, работать не может.
В аннотации написано, что, Вазобрал, снижает давление. Померили, 108 на 78. Пульс 77.
До приёма врача опять ждать пару месяцев, сразу не запишешься.
Что посоветуете?
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-03 20:29
Добрый вечер. Отменить на время данный препарат- Вазобрал.
Будьте здоровы.