Остеохондроз внутричерепная гипертензия голрвные боли и шум в ушах

Спрашивает: Ольга е.
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, делала мрт головы и шеии в итоге протрузии 5, 6 диска и внутричерепная гипертензия. Проходила лечения но нечего не помогает. В голове шум свист в ушах, головные били, слабость в шее, иногда напряжение в шее. Думать не могу больше не очём, всё это меня мучает. Очень хочу что б вы мне помогли в этом. Может лечение какое назначите. Наши врачи помочь не могут, назначают одно и тоже, а толку нет.
Теги: внутричерепной гипертензия
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-26 19:35
Здравствуйте. Вам нужно начать делать регулярно лёгкую гимнастику для позвоночника, направленную на его растяжение, также хорошо пройти курс вытяжки и ударно-волновой терапии, это также поможет улучшить ваше самочувствие. Обратитесь к реабилитологу пусть подберут вам комплекс упражнений. Ваше состояние требует очного наблюдения у невролога.