Сосудистый шум в ушах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нарушение толерантности к глюкозе, варико нижних конечностей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, видно ли аневризмы сосудов головного мозга на мрт головного мозга, или только на мрт сосудов головного мозга? Это разные исследования? Также хотелось бы спросить, может ли постоянный шум в обоих ушах (как постоянный писк со звуком движущегося кровотока) без сопутствующих других симптомов на протяжении 2 месяцев говорить об аневризме? Лор врача посещал, патологии не выявлено, делал уздг БЦА шеи, тоже норма, делал мрт головного мозга, тоже в норме, подскажите что делать?
Категория: Невропатолог

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-13 09:35
Сделайте МРТ головного мозга в ангиорежиме.
Рубен Рыбник 2021-08-08 16:47
Здравствуйте! У меня та же проблема, вы смогли вылечить это? Напишите мне пожалуйста на почту fastfrost@mail. Ru или телеграм @empathy_station
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-09-03 15:12
Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи.