У меня молочница

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня молочница, посоветуйтне что лучше купить(я кормлю груддю). Была у своего гинеколога, она выписала свечи "Метронидазол", но они противопоказаны при кормлении. Я ей об этом сказала, но она сказала что это ничего страшного. Ну я ей поверила. Я только раз поставила и у меня ребенок грудь перестал брать(молоко горчит)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 22:57
Прежде всего нужно узнать причину. Это может быть и не молочница.
Я бы вам рекомендовал хотябы сдать мазок. Надеюсь вам гинеколог взял мазок.
Метронидазол к молочница не имеет абсолютно никакого отношения.