Молочница

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Мне 15 лет, я заметила на трусиках белые выделения меня это очень волнует, это молочница или нет? К гинекологу идти не хочу боюсь, еще бывают густые выделения прозрачно-белые и имеет запах, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-19 13:14
Здравствуйте! Идти к гинекологу. Я не могу по интернету сказать, молочница ли у Вас или ИППП (если живете половой жизнью). Нужно проводить осмотр, делать мазок, чтобы понимать - патология у Вас или норма. Тем более, у Вас диабет, а на фоне диабета часто бывает молочница. Даже у девственниц можно брать мазок на флору - из преддверия влагалища, не волнуйтесь. Здоровья Вам!