У меня большая проблема с кожей

Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хранический цитомигаловирус И восполение по жеескому
Здравствуйте, Помогите пожалуйста Очень и очень буду благодарна У меня такая проблема Мне 19-лет у меня проблема с кожей лица Выходят очень прышей в основном когда ем что то сладкое Я принимала различные маски, крема, лосьены но ни чего не помогает Незнаю что делать посоветуйте пож!
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-13 12:43
Здравствуйте! Для начала необходимо пройти консультацию у терапевта, гинеколога- эндокринолога. Наружная терапия - препараты с бензоилпероксидом или азалеиновой кислотой на2-3 мес, затем необходимо менять препарат (оптимально наблюдение у дерматолога).