Косметика Desheli

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Скажите, пожалуйста, насколько хороша данная косметика и стоит ли она тех денег, которые за нее просят?
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 июля 2014 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-03 18:49
Здравствуйте. Лично не пробовала, но израильская косметика всегда относилась к среднему сегменту рынка, не знаю за сколько Вам ее предложили но за 70-80евро можно покупать препараты вип -класса. А также есть выбор с нормальной ценовой политикой европейской профеcсиональной косметике. Если нужна будет помощь обращайтесь.
Наташа Королева 2014-08-03 21:42
Большое спасибо за ответ. А какую можете посоветовать косметику для женщины 45 лет?
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-04 18:13
В зависимости от моментов которые хотите скорректировать и типа кожи. Необходимо пользоваться препаратами с ДМАЕ и гиалуроновой кислотой. Для умывания взять или пенку или молочко, что больше любите. Крем увлажняющий на лицо и декольте. Крем или петчи под глаза и сыворотку. Хорошие линейки косметологические производства Англии и Франции.