Подбор косметики

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Подберите пожалуйста мне крем для лица и для глаз из аптечной косметики. Крем желательно с лифтинг эффектом. Мне 36 лет. Кожа нормальная, комбинированная. Я хочу приобрести косметики фирмы Eucerin, она хорошая?
Категория: Косметолог

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-09-28 15:50
Первый раз о такой слышу. Ищите менеджера по продажам. Но в 36 лет особого лифтинга от космецевтики можете не ждать.