Появилось вот такое пятно немного зудит. В размерах не увеличивается

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день появилось недавно вот такое маленькое пятно, иногда бывает зудит, пока не пробовал никаких кремом поначалу думал пройдет ну вот уже два дня а пока ничего не меняется, пятно в размерах не увеличивается, дома живет кошка, алергии на нее нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

9 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-11 18:03
Здравствуйте! Вы принимаете постоянно или эпизодически какие-либо препараты (обезболивающие, витамины, лекарственные препараты, БАДы и пр.) или принимали до этого?
Платная консультация
Борис 2019-06-11 18:07
Да принимал препарат Ловелаз
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-11 18:08
Когда это было и через какое время появилось пятно?
Платная консультация
Борис 2019-06-11 18:09
Спустя где то 4-5 дней
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-11 18:13
Это фиксированная медикаментозная эритема на прием препарата. Препарат этот больше не принимать, наружно смазывать пятно кремом Адвантан дважды в день 7-10 дней (не более).
Платная консультация
Борис 2019-06-11 18:14
Хорошо после отпишусь
Борис 2019-06-19 22:06
Ничего не помогло как было пятно так и осталось в размерах не увеличилась
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-19 23:30
Обратитесь тогда очно к врачу. Дистанционно больше предположить нечего, кроме фиксированной эритемы.