Выпуклое красное пятно, чешется, увеличивается в размерах

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появилось красное выпуклое пятно округлой формы на левой ноге, сначала маленькое, но потом выросло примерно диаметром в 3-4см, не обратила на это внимания, думала пройдёт, но потом начали появляться новые такие же примерно пятнышки, я снова их проигнорировала, вроде бы прошли, но сегодня появилось такое же пятно, но значительно больше, чем были предыдущие пятна, чешется и такое ощущение, что я чувствую, когда оно увеличивается. Помогите пожалуйста, что это может быть? На фото пятно, оно размером с мою ладонь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-17 19:12
Добрый день, по снимку - крапивница. Возможно вызвана укусами насекомых, но до конца не уверенна. Нужно разбираться на месте.