Пятно на плече, выпуклое, чешеться. Увеличивается в размерах

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на плече появилось красное пятно. Зудит. Пятно выпуклое, за пару дней увеличилось до спичечного коробка. Что это может быть. А то карантин к врачу не попасть. Пробовал мазь левомеколь, не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-06 10:39
Добрый день, сделайте снимок при хорошем освещении. Есть ли болевые ощущения?
Михаил 2020-04-06 13:12
Болевых ощущений нет. Иногда зудит.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-09 15:49
По снимку - контактный дерматит. Воспользуйтесь кремом бетаметазон дважды в день. Не мыльте.