Красное пятно, чешется и увеличивается

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на ноге появилось небольшое красное пятно, покрыто корочкой, чешется, увидела месяц назад, за это время не много увеличилось. Подскажите пожалуйста, что это такое? И как вылечить? Не могу пить таблетки так беременна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-02 21:10
Высыпания похожи на проявления аллергического дерматита.

Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 5-7 дней.