Красное пятно, Очень чешется, волдыри наполненные жидкостью, размер увеличивается

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте,
Примерно месяц назад укусили мошки чесалось и была пыль (копала картошку) пятнышко с копеечку мазала йодом потом ещё одно появилось вроде стали уходить. Потом рвала траву опять выскочило. Были комары видела как укусил. Зачиталось и вот после того больше и больше. Чешиться и растёт на глазах. Мазала Мазью целестодерм.
Очень чешется, волдыри наполненные жидкостью, размер увеличивается.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-16 00:51
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Наружно крем Дермовейтн 2 раза в день на 7 дней.