Выпуклое, красное пятно, что делать?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сегодня днем, заметила маленькое красное пятно. Вечером оно было больше, я почесала и оно стало больше, и зуд начался. Оно выпуклое и красное. На фото, я намазала акридерм гк. Спасибо!
Теги: большие красные пятна чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2019 года

7 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-20 00:22
Добрый день, нужен снимок без крема. Как состояние после акридерма?
Кристина 2019-08-20 00:27
Ничего не изменилось, пятно чешется, чуть-чуть увеличилось в размере. Мажу йодом, пью полисорб, супрастин. Завтра иду в больницу.
Я получается позавчера искупалась, увидела маленькое пятно, но ничего не сделала. Вечером оно увеличилось.
Кристина 2019-08-20 00:29
Также, это пятно температурит
Кристина 2019-08-20 10:28
Отек потихоньку спадает и краснота чуть-чуть. Думаю что меня кто-то укусил.
Кристина 2019-08-20 13:34
Сходила в больницу, сказали что кто-то укусил. Прописали акридерм и таблетки.
Кристина 2019-08-20 13:44
В середине этого пятна, будто что-то белое. Во внутренней стороне руки, тоже начало чесаться.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-22 12:37
Здравствуйте, Кристина!

Больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых

Продолжайте лечение!