Красные пятна чешутся увеличиваются потом сохнут

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже несколько лет подрят на коже появляются какие то прыщики сначало чешутся увеличиваются становятся как валдыри потом проходят могут не тревожить длительное время но бывает гдето кожу придавишь или или уколиш камар укусит и начинает сново появлятся именно на том месте ходил к врачу сказал аллергия посоветовал не есть кетчуп и горчицу выписал мазь кутивейт и таблетки эдем раньше вроде помагало сейчас нет. Что делать? У нас в городе нет толкового дерматолога может вы что подскажете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-19 13:55
Добрый день.
Это Булезный дерматит он может быть из-за контакта с токсическими средствами а также нарушением функции ЖКТ.
Впнночки или примочки с отваром коры дуба или 2% борные по 20-30 мину.
Потом Целестодерм В.
Ограничить контакт с водой все в перчатках.