Пятно на руке, очень чешится и увеличивается в размерах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это?
Я иду к дерматологу, но в сб, раньше не получается из-за работы и очень переживаю. Скажите, что это может быть?!
Чешется жутко, и каждый день увеличивается в размерах. Использовала мазь Пантенол для заживления, не помогает. Сначала был как укус комара, но с каждым днем все больше и больше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-04 11:03
Здравствуйте ,  Оксана!
По фото ,  нельзя исключить - микроспорию гладкой кожи = стригущий лишай.
Не мочите!
Нужно сделать -  соскоб на патологический грибок!
У Вас появился котенок?
Оксана 2017-10-04 11:09
Нет. Никаких животных. Есиь еще какие-то рекомендации, кроме того, что не мочить. Чтобы я до субботы не сделала хуже? То я очень переживаю из-за этого. Терапевт сказал, что это возможно из-за нервов или аллергия на какой-то продукт
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-12 16:22
Здравствуйте, Оксана!
Сделали соскоб?
Принимаете лечение?